??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 漳州凯星机械有限公司 的最新动?/title> <link>http://www.pg-yy.com</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.hitux.com</copyright> <item> <title><![CDATA[代表委任表格]]> http://www.pg-yy.com/html/7091455129.html Fri, 15 May 2020 07:51:29 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[ 通函 ]]> http://www.pg-yy.com/html/2610835036.html Fri, 15 May 2020 07:50:36 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[股東週年大會通告]]> http://www.pg-yy.com/html/5801494717.html Fri, 15 May 2020 07:47:17 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[2020年第一季度業績報告]]> http://www.pg-yy.com/html/2750864524.html Fri, 15 May 2020 07:45:24 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零二零年三月三十一日止三個月第一季度業績公佈]]> http://www.pg-yy.com/html/5241932749.html Fri, 08 May 2020 22:27:49 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2020??0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/8719364410.html Tue, 05 May 2020 16:44:10 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[盈利警告]]> http://www.pg-yy.com/html/7465905729.html Tue, 28 Apr 2020 20:57:29 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會會議召開日?]]> http://www.pg-yy.com/html/154967410.html Fri, 24 Apr 2020 21:04:10 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2020??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/9850475059.html Fri, 03 Apr 2020 16:50:59 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[年報2019]]> http://www.pg-yy.com/html/932580552.html Wed, 01 Apr 2020 09:05:52 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零一九年十二月三十一日止年度全年業績公告]]> http://www.pg-yy.com/html/9215473839.html Tue, 31 Mar 2020 22:38:39 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會會議召開日期]]> http://www.pg-yy.com/html/2836075438.html Thu, 19 Mar 2020 17:54:38 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2020??9日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/6750483639.html Tue, 03 Mar 2020 16:36:39 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2020??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/9108642334.html Tue, 04 Feb 2020 17:23:34 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019?2?1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/6230495244.html Fri, 03 Jan 2020 17:52:44 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019?1?0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/2814572416.html Tue, 03 Dec 2019 17:24:16 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[2019年第三季度業績報告]]> http://www.pg-yy.com/html/4027381055.html Fri, 08 Nov 2019 17:10:55 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零一九年九月三十日止九個月第三季度業績公佈]]> http://www.pg-yy.com/html/965834567.html Mon, 04 Nov 2019 21:56:07 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019?0?1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/093451203.html Mon, 04 Nov 2019 17:20:03 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會會議召開日期]]> http://www.pg-yy.com/html/051246449.html Tue, 22 Oct 2019 16:44:09 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/9128672054.html Sat, 05 Oct 2019 10:20:54 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/4793801925.html Tue, 03 Sep 2019 17:19:25 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[2019年中期報告]]> http://www.pg-yy.com/html/3608925651.html Wed, 14 Aug 2019 22:56:51 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零一九年六月三十日止六個月中期業績公告]]> http://www.pg-yy.com/html/9306875617.html Wed, 14 Aug 2019 22:56:17 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會召開日期]]> http://www.pg-yy.com/html/3795605732.html Fri, 02 Aug 2019 18:57:32 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/6302482715.html Fri, 02 Aug 2019 17:27:15 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/3421892352.html Fri, 02 Aug 2019 17:23:52 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/8713545548.html Tue, 04 Jun 2019 16:55:48 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[2019年第一季度業績報告]]> http://www.pg-yy.com/html/2479804043.html Tue, 14 May 2019 17:40:43 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[股東週年大會上以投票方式進行表決的結果]]> http://www.pg-yy.com/html/8012651847.html Fri, 10 May 2019 22:18:47 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零一九年三月三十一日止三個月第一季度業績公佈]]> http://www.pg-yy.com/html/6179052641.html Wed, 08 May 2019 21:26:41 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/401826244.html Mon, 06 May 2019 17:24:04 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會召開日期]]> http://www.pg-yy.com/html/345620213.html Wed, 24 Apr 2019 17:21:03 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/4065175657.html Tue, 02 Apr 2019 16:56:57 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[股東週年大會通告]]> http://www.pg-yy.com/html/719058500.html Fri, 29 Mar 2019 17:50:00 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[代表委任表格]]> http://www.pg-yy.com/html/3187504938.html Fri, 29 Mar 2019 17:49:38 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[通函 (i) 授出發行及購回股份的一般授權; (ii) 重選退任董事; ?(iii) 股東週年大會通告]]> http://www.pg-yy.com/html/3206874910.html Fri, 29 Mar 2019 17:49:10 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[年報2018]]> http://www.pg-yy.com/html/9081574731.html Fri, 29 Mar 2019 17:47:31 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至二零一八年十二月三十一日止年度全年業績公告]]> http://www.pg-yy.com/html/840192258.html Sat, 23 Mar 2019 00:02:58 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事會召開日期]]> http://www.pg-yy.com/html/2057864322.html Tue, 12 Mar 2019 17:43:22 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??8日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/6240535824.html Mon, 04 Mar 2019 16:58:24 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2019??1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/0317824710.html Fri, 01 Feb 2019 17:47:10 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[股東提名董事之程序]]> http://www.pg-yy.com/html/0468735426.html Tue, 15 Jan 2019 12:54:26 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[公司資料報表]]> http://www.pg-yy.com/html/8046714140.html Mon, 14 Jan 2019 18:41:40 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[董事名單與其角色及職能]]> http://www.pg-yy.com/html/845736418.html Mon, 14 Jan 2019 18:41:08 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[執行董事之辭任]]> http://www.pg-yy.com/html/6134794033.html Mon, 14 Jan 2019 18:40:33 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2018?2?1日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/0948675452.html Fri, 04 Jan 2019 16:54:52 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[審核委員會職權範圍]]> http://www.pg-yy.com/html/9248164146.html Fri, 28 Dec 2018 21:41:46 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[公司秘書及授權代表之變動以及香港主要營業地點之變動]]> http://www.pg-yy.com/html/698715415.html Fri, 28 Dec 2018 21:41:05 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> <![CDATA[截至2018?1?0日止月份之股份發行人的證券變動月報表]]> http://www.pg-yy.com/html/6719035358.html Tue, 04 Dec 2018 17:53:58 08:00 漳州凯星机械有限公司 投资者关?/category> 2020ȫ